1.Возраст - 14 (Будет 27 мая)
2.Имя - Влад
3.Ник в игре - Whity
4.Место Жительства - Питер
5.В каких кланах состояли - Состоял в клане друга, ушёл потому-что состоять в нём не было смысла (Даже в клановых битвах не играли)
6.Причина по которой вы хотите вступить в наш клан - Посмотрел видео в контакте в группе Point Blank. Сразу понял куда и в какой клан хочу. 
7.Способ связи (Icq, E-mail, Skype) - Всё есть и ещё мой ID в контакте 29733700
8.Сколько времени вы играете в PointBlank - С осенних каникул (Создал за всю игру 3 аккаунта, играю сейчас на этом)
9.Сколько часов в день играете - примерно в среднем за день 3 часа
10.В какое время играете(утро с 7-10 , день с 12 до 5, вечер с 6 до 11,ночь с 00 и до утра) - по будням вечером, иногда днём; по выходным утром, днём и вечером.
11.Обязательно указать свой процент убийств/смертей, а так же процент попадания в голову - 36%/24% (Играл раньше на старом тормознутом ноуте. С прошлой субботы начал играть на нетбуке Acer Ferrari One 200)
P.S МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЕН !! - Микрофон есть, - встроенный
, находится около веб-камеры. 
Очень хочу в ваш клан! 
Отредактировано Whity (2010-01-23 17:13:56)

А если серьезно, то надо бы процент поднять! Да и на подрывах тренироваться (уверен, ты предпочитаешь КБ) - на них 99% КВ проводится!
Как в контру на X-BOX'е